Полезные статьи

Бытовая техника / ГАЗОВАЯ ПЛИТА GEFEST 3200-08

Современные кухонные плиты избавят вас от многих проблем, помогут раскрыть ваши кулинарные способности, приготовить вкусные блюда, сэкономив силы и время. Хорошая плита - это источник прекрасного настроения, надежная чудо-повариха, которая станет гарантом отменного вкуса хозяйки.

Все кухонные плиты можно разделить на классические свободностоящие и встраиваемые. Встраиваемая техника завоевала большую долю рынка, являясь, безусловно, самым современным веянием. Однако, если имеющийся кухонный гарнитур вполне устраивает, если вы не хотите заказывать новую кухню, то встраиваемая плита вам абсолютно не нужна. Остановите свой выбор на  свободностоящей классике.

Итак, вы решили купить новую плиту. Самый простой вопрос — электрическую или газовую — разъяснений не требует. Если у вас нет подвода магистрального газа или газа от баллона, покупать газовую плиту нет никакого смысла. Ну, а если дом газифицирован, то осталось только выбрать ту газовую плиту, которая вам подойдет.

В зависимости от размеров рабочего стола газовые плиты GEFEST делятся на широкие — 60×60 см — модельный ряд 1100, и 50×50 см — модельный ряд 3100. Большое количество модификаций позволят выбрать действительно необходимые для вас функции. Все широкие газовые плиты GEFEST имеют составные решетки-подставки. Это не только элегантно, но и практично. Составную решетку можно вымыть в посудомоечной машине, да и саму плиту легче чистить.

 Одно из главных правил хорошего дизайна звучит так: убери все лишнее и оставь только то, что работает или радует глаз. Словом, с кухонной техникой GEFEST даже самая неискушенная хозяйка почувствует себя виртуозом на кухне, а приготовление еды превратиться в приятное хобби.

Сеть магазинов «Домострой» предлагает на выбор целый ряд плит. Определитесь с функциональными возможностями, дизайном и ценой. И да поможет Вам древнегреческий бог Гефест выбрать именно ту кухонную плиту, которая удовлетворит все ваши пожелания. И станет надежной помощницей на кухне.

НЕ ПРОПУСТИТЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ! С 16 по 31 августа 2012 г. установлены специальные цены на самые популярные модели бытовой техники.

 ХАРАКТЕРИСТИКИ

 Цвет: белый

 Габаритные размеры: 50х57х85 см

 Полезный объем духовки: 42 л

 Масса нетто: 37,5 кг

Мощность газовых горелок стола:

 Передняя левая: 1,7-2,0 кВт

 Передняя правая: 3,0-3,1 кВт

 Задняя левая: 1,7-2,0 кВт

 Задняя правая: 0,7-1,0 кВт

Духовка

 Тип: газовая

 Мощность горелки духовки: 2,7 кВт

Газ-контроль духовки

 Штампованные направляющие духовки

 Термоуказатель духовки

Статья добавлена 22 августа 2012 г.
Предыдущая статья
Следующая статья
закрыть

Обратная связь

Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности сайта
закрыть

Заказ звонка

Я ознакомился и принимаю условия Политики конфиденциальности сайта